Nos Produits
promo

Spéciaux

Spéciaux
Tous les produits en solde

Module MiniGBIC & Convertisseur Tp-link TL-SM311LM Fibre Optique

TL-SM311LM
155,00 TND
,
5/ 5
TTC

  • Module MiniGBIC multimode compatible avec les produits TP-LINK suivants :
  • TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 & MC220L.

Module MiniGBIC & Convertisseur Tp-link TL-SM311LM Fibre Optique

Fonctions

Les cartes du module de fibre de la série TL-SM311 sont introduites en vue d’accroître la distance de transfert une fois associées à nos switches smart gérés/Web. Elles peuvent étendre la distance à plusieurs kilomètres, voire dizaines de kilomètres, ce qui permet de satisfaire aux exigences de distance du LAN. Les utilisateurs peuvent choisir les éléments à associer à des modules de fibre en fonction de la demande afin de réduire les coûts.

Détails du Produit

MODULE & CONVERTISSEUR DE MÉDIA

Standards et protocoles

IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP 

Sûreté & Emission

FCC, CE 

Longueur d'onde

850nm

Câble

Multi-mode Fiber 

Alimentation 3.3V 

Type de fibre

50/125μm or 62.5/125μm Multi-mode
Longueur de câble max

 550 

Débit de données

1.25Gbps 

Type de port LC/UPC 
Environnement

Operating Temperature: 0~70 
Storage Temperature: -40
~80 
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

TL-SM311LM