Nos Produits
Créez votre PC sur mesur en quelques étapes simples et rapides au meilleur prix en Tunisie chez Mediavision

Switch de bureau HIKVISION DS-3E0108D-E - 8 ports 10/100 MBPS

DS-3E0108D-E | Disponible

50.000 DT
,
5/ 5
TTC
  • Interface: Ports RJ45
  • Rapidité des ports  : 8x10/100 Mbps
  • Standards et Protocoles : IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
  • Méthode de Transmission : Enregistrer de Envoyer
  • Capacité de commutation :1.6 Gbit / s
  • Boitier : Plastic , Desktop 
  • Taille de la Table MAC : 1k
  • Alimentation : 5VDC /0.6A max
  • Poids : 0.041Kg
Paramètres réseau
Interface 8 Ports RJ45
Rapidité des ports  8x10/100 Mbps
Standards et Protocoles IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Méthode de Transmission Enregistrer de Envoyer
Capacité de commutation 1.6 Gbit / s
Général
Poids net 0,041 kg
Alimentation 5VDC /0.6A m
DS-3E0108D-E

Fiche technique

Nombre de Ports
8
Pré-requis PoE
Non
Rackable
Non
Norme(s) Réseau
10/100 Mbps

16 autres produits de la même catégorie :

switch-hub
Switch de bureau HIKVISION DS-3E0326P-E - 24 ports 10/100 MBPS + 2 ports GIGABIT
Interface: 24 × 10/100 Mbps PoE ports + 2 × Gigabit ports Rapidité des ports  : 10/100 Mbps Standards et Protocoles : IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Méthode de Transmission : Enregistrer de Envoyer Capacité de commutation : 8.8 Gbit / s Boitier :  Matériau métallique Taille de la Table MAC : 4K Alimentation : 100 à 240 V CA, 50/60 Hz,...
899.000 DT prix
reseaux-securite
Switch JetStream™ Administrable TP-Link TL-SG3424P - niveau 2+ - 24 ports Gigabit PoE avec 4 emplacements combinés SFP
Supporte 24 ports 802.3at/af compatible PoE pour une puissance totale de 384W Fonction Niveau 2 + - Routage statique, optimise l'acheminement du trafic interne pour une meilleure utilisation des ressources réseau Groupage IP-MAC-Port-VID, ACL, sécurité par port, défense DoS, Storm control, snooping DHCP, authentification 802.1X et Radius pour...
1945.000 DT prix
switch-hub
Switch de Bureau TP-LINK LS1008 8 Ports 10/100 Mbps
Interface: 8× 10/100Mbps, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX Ports; Le contrôle de flux IEEE 802.3X assure un transfert de données fiable; Consommation maximale: 2.64W; Technologie: Green Ethernet réduit la consommation d'énergie; Boîtier en plastique et conception de bureau; Dimensions (LxPxH): 124.6 × 48.7 × 22.8 mm; Garantie: 3 ans
45.000 DT prix
switch-hub
Switch de bureau HIKVISION POE Gigabit DS-3E01318P-E -/M(B) 18 ports
Numéro de port : 18 Ports Interface : 16x10/100 Mbps PoE Ports-1 x 10/ 100 /1000 Mbps Uplink-1x Port SFP Norme de Poe : IEEE 802.3,3af  IEEE 802.3at Méthode de Transmission : Enregistrer de Envoyer Capacité de commutation :7.2 Gbit/s Boitier : Métallique  Taille de la Table MAC : 4k Mode d'alimentation POE : Supporte 8 Pins  Ports de Haute...
789.000 DT prix
switch-hub
Switch JetStream TP-Link TL-SG2210P 8 Ports Gigabit Smart PoE+ et 2 emplacements SFP
Interface: 8 ports PoE 802.3af  = budget total de 58W; Bande passante/ backplane: 20Gbps; Taux de transfert de paquets: 14.9Mpps; Modes d'administration WEB/CLI, SNMP et RMON = multitude de fonctionnalités de gestion; Connexions Ethernet Gigabit sur tous les ports = transferts haut débit; Économies d'énergie = réduction jusqu’à 50% de la...
399.000 DT prix
adaptateurs-convertisseurs
Convertisseur Fibre To RJ45 TP-Link MC200CM
Normes de Ports: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x ;Network Media 10BASE-T: Câble UTP catégorie 3, 4, 5 (100 m max);Network Media 100BASE-T: Câble UTP catégorie 5, 5e (100 m max) ; Extension de la distance de la fibre optique jusqu'à 20 km ; Ports: 1 port SC/UPC 100 M, 1 port RJ45 100M ;Dimensions: 94.5 x 73.0 x 27.0 mm ; Garantie 1 an
199.000 DT prix