Onduleur NJOY KEEN 800 IN LINE 800VA/480W - USB
UPLI-LI080KU-CG01B | Disponible
279.000 DT
5/ 5
TTC
- Technologie: Ligne interactive (VI)
- Affichage LCD : Non
- Typologie: Tour
- Puissance en Volts: 800 VA
- Puissance en Watts: 480 Watts
- Temps de sauvegarde typique:3 minutes pour 50% de charge (240W)
- Fréquence nominale d'entrée : 50 Hz / 60 Hz (détection automatique)
- Dimensions: 276x87x165mm
- Poids: 4,4 kg
- Garantie: 3ans de garantie pour l'onduleur, 1 an pour la batterie
SPECIFICATIONS
Spécifications générales Nom du produit Onduleur NJOY KEEN 800
Type de produit In-Line
Spécifications du produit
Puissance 480W
Puissance en VA 800 VA
Forme Tour
Tension nominale d'entrée 230V
Tension nominale de sortie 230 VCA
Ecran Non
couleur Noir
Ports de communication USB
Dimensions 276x87x165mm